Forums
:: Forums :: Правила форума :: Что такое хорошо и что такое плохо

<< Previous thread | Next thread >>
НЕЖДАЛИ! А правила то теже самые!
Moderators:
This thread is now closed
Author Post
Ghost
Tue Jan 10 2006, 01:21PM

Registered Member #15
Вот все то, что Вы спрашивали, но боялись хотеть!

Для начала оговорюсь. Если Вы меня считаете зверем, то скорее всего Вы правы. Такова природа закона, такова природа Инквизиции. Однако если Вы считаете, что меня обуревают желание вычитывать, выискивать и репрессировать, то Вы глубоко ошибаетесь.

На форуме я выступаю в двух эпостасях:
1 Ghost, Marshal of the Imperial Fists and High Inquisitor of the Imperial Fists (О последнем чуть позже). С ним в форумах можно спорить, подкалывать и вообще он клевый парень. Исключением являются вопросы толкования буквы и духа Устава.
2 Ghost - Модератор это совершенно бездушный тип. Он не понимает шуток, так что его лучше не подкалывать, как впрочем и любого представителя администрации форума по вопросам их должностных функций (со временем ведь еще и кто то из Вас начнет выполнять аналогичные функции). Поэтому подумайте о себе и не усложняйте мое и без того тяжелое бремя.

Как человек понимаю, что у Вас может накипеть, да и вообще, как человек, я против диктатуры. Поэтому и создан данный раздел.
Накипело - Излевайте.
Жалобы в других местах - НЕ ПОМОГУТ. Но тут у Вас есть реальный шанс воздействовать на правила поведения в форуме!!!!!!!!

Теперь по правилам:

В основе всего стоит принцип разумности.
Это значит, что если есть правило и Вы его нарушили, то это не обязательно выльется в бан. . Ошибаться можно, важно стараться соблюдать! Сиситематическое нарушение признается злобным и к нему точно будут применены меры воздейсвия.

1 На форуме нежелательно оставлять сообщения в качестве Гостя при имеющейся действующей регистрации.

2 На форуме нежелательно оставлять сообщения состоящие исключительно из заглавных букв.

3 Желательно чтобы участники форума помнили о таких терминах как "флуд" и "офтопик" и старались их избегать. Насчет топиков - Господа, серьезно, не превращайте все темы в одно и тоже. Надеюсь на Вашу сознательность.

4 Правила форума распространяются на весь форму целиком, без исключений. Модераторы отдельных разделов или тем обязаны прилагать усилия к соблюдению этих правил в своих разделах или темах.

Пока все. Жду Ваших отзывов, пожеланий, возражений, претензий. В конечном итоге ВСЕ это для Вас и Вам тут должно быть комфортно (опять же подходите к этому разумно).
Если подаявляющим большимством будет выражено мнение, противоположное мнению модератора, обещаю серьезно задуматься.

"I AM THE LAW" Judge Dred
"Truth suffers from too much analysis." Frank Herbert
"Innocence proves nothing" The Inquisition

Marshal of the Imperial Fists
Back to top
Ghost
Tue Jan 10 2006, 01:24PM

Registered Member #15
В связи с участившимися нападеянимя Анонимов на темы форумов, убедительно прошу Вас проявлять бдительность... О выявленных Анонимах ставте в известность территориальных правоохранительных модераторов для скорейшего реагирования....

"I AM THE LAW" Judge Dred
"Truth suffers from too much analysis." Frank Herbert
"Innocence proves nothing" The Inquisition

Marshal of the Imperial Fists
Back to top

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF